Commissioni Edilizie

PAGINA IN AGGIORNAMENTO

Regolamento per gli Architetti nelle Commissioni Tecniche Comunali

Domanda per l’iscrizione nell’elenco finalizzato alla designazione delle terne dei rappresentanti dell’Ordine Architetti PPC nelle Commissioni Tecniche Comunali

 

ELENCO DEGLI ARCHITETTI FACENTI PARTE DELLE COMMISSIONI EDILIZIE E COMMISSIONI PER IL PAESAGGIO NEI COMUNI DELLA PROVINCIA DI ANCONA
AGUGLIANO
   Commissione Edilizia SERGIO ROCCHEGGIANI 
Commissione per il paesaggio Non attiva
ANCONA
   Commissione Edilizia CORRADO BALDELLI – MAURIZIO VOLPINI – MAURO TARSETTI
Commissione per il paesaggio BEATRICE BALDI - PAOLA BRAVI
ARCEVIA 
   Commissione Edilizia e 
Commissione per il paesaggio
ARIANNA BELLUCCI
BARBARA
   Commissione Edilizia e
Commissione per il paesaggio
ARIANNA BELLUCCI
BELVEDERE OSTRENSE
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva
CAMERANO
   Commissione Edilizia In attesa di nomina comunale
Commissione per il paesaggio MICHELE RICCI
CAMERATA PICENA
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva
CASTELBELLINO e MONTEROBERTO
  Commissione Edilizia ANDREA CARLINI
CASTELFIDARDO
   Commissione Edilizia CECILIA CARLOCCHIA
Commissione per il paesaggio Nomina interna: ROBERTO CESETTI (FM)
CASTELLEONE DI SUASA
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva
CASTELPLANIO
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva
CERRETO D'ESI
   Commissione Edilizia DANIELA SANTORI
Commissione per il paesaggio Nomina interna: ANNA MARIA SANTINELLI
CHIARAVALLE 
   Commissione Edilizia DANILO SECCHI
Commissione per il paesaggio Non attiva
CORINALDO 
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva
CUPRAMONTANA
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio GLORIA VITALI
FABRIANO
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva
FALCONARA MARITTIMA
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio PAOLO STRAPPATO - FRANCESCO LEONI
GENGA
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva
JESI
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva
LORETO
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio SILVANO PRINCIPI
MAIOLATI SPONTINI
   Commissione Edilizia MARCO BATTISTELLI
Commissione per il paesaggio SERGIO PASQUINELLI
MERGO
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio DANIELA SANTORI
MONSANO
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva
MONTE SAN VITO
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva
MONTECAROTTO
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva
MONTEMARCIANO
   Commissione Edilizia Non attiva  
Commissione per il paesaggio Non attiva
MORRO D'ALBA
   Commissione Edilizia SILVIA BROCCHINI
Commissione per il paesaggio Non attiva
NUMANA
   Commissione Edilizia ANTONIO MARTIRI
Commissione per il paesaggio Non attiva
OFFAGNA
   Commissione Edilizia ANNALISA APPOLLONI
Commissione per il paesaggio Non attiva
OSIMO
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva
OSTRA
   Commissione Edilizia MIRCO PANDOLFI
Commissione per il paesaggio VIVIANA VESCHI
OSTRA VETERE
  Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva
POGGIO SAN MARCELLO
   Commissione Edilizia e
Commissione per il paesaggio
CATIA TOMBESI - GIORGIO BALESTRA
POLVERIGI 
   Commissione Edilizia ADELMO BOLOGNINI
Commissione per il paesaggio Non attiva
ROSORA
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva
SAN MARCELLO
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio SILVIA CAPECCI
SAN PAOLO DI JESI
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio ALESSANDRO RICCI
SANTA MARIA NUOVA
   Commissione Edilizia ALESSANDRA RENZAGLIA
Commissione per il paesaggio Non attiva
SASSOFERRATO
   Commissione per la qualità, 
l'urbanistica, l'ornato,
il decoro ed il paesaggio
ALESSANDRO ROSSI
PATRIZIA MANIERI (esperto – nomina diretta) 
SENIGALLIA
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva
SERRA DE' CONTI
   Commissione Edilizia e
Commissione per il paesaggio
ARIANNA BELLUCCI
SERRA SAN QUIRICO
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio  
SIROLO
   Commissione Edilizia ROBERTO GIANTOMASSO
Commissione per il paesaggio Non attiva
STAFFOLO
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio CLAUDIO CANALINI
TRECASTELLI
   Commissione Edilizia Non attiva
Commissione per il paesaggio Non attiva

Stampa Email

Cerca

Su questo sito usiamo i cookies. Navigandolo accetti.